Наименование организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 г.Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район.

Краткая информация о ДОУ:
МБДОУ д/с № 28 типовой постройки 1971 г. был закрыт на капитальный ремонт в 2007 году, возобновил свою деятельность после капитального ремонта в апреле 2009 года.
Работа детского сада осуществляется в соответствии с основными нормативно-правовыми документами Российской Федерации и Краснодарского края, учредительными документами и внутренними локальными актами ДОУ: Уставом утвержденным постановлением администрации муниципального образования Гулькевичский район от 20.01.2012 года № 72, Лицензией на образовательную деятельность от 31.10.2012 года № 04927, договором с учредителем, договором между родителями (законными представителями) и детским садом и другими внутренними локальными актами ДОУ.

Учредители ДОУ:
Администрация муниципального образования Гулькевичский район в лице: управления образования муниципального образования Гулькевичский район.

Адрес юридический и фактический:
Вишневая ул., 7, Гулькевичи, Гулькевичский район, Краснодарский край, Российская Федерация, 352193.

Контакты:
Тел. 8(86160) 5-05-49
Адрес электронной почты: gul-mdou28@yandex.ru
Официальный сайт: http://28.вседоу.рф

Режим работы:
Учреждение работает по пятидневной рабочей неделя.
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.
Время работы: с 7.30 до 17.30 часов.
Язык обучения воспитанников – русский.

Подписка на Основные сведения