Отчет о проведении краевого месячника военно массовой и военно - патриотической работы

Во исполнение приказа №33 от 20.01.2020г. «О проведении  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы», постановления администрации муниципального образования Гулькевичский район № 2052 от 31.12.2019. «Об организации и проведения краевого месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы на территории муниципального образования Гулькевичский район в 2020 году» под девизом «Воинский долг-честь и судьба!»  и в целях повышения эффективности военно – патриотического воспитания детей в МБДОУ д/с №28 были проведены следующие мероприятия:

1. Проведение развлечения «Воинский долг - честь и судьба!» посвященное открытию месячника.
  2. Оформление стенгазеты «Вспомним всех поименно
  3. Проведена акция «Красная гвоздика». Коллектив старшей группы поздравил военного с большим стажем Виктора Евстафьевича. Дети подарили цветы и открытку символ праздника с пожеланиями.
  4. Детям показывали презентации «Неукротимый город» посвященные блокаде Ленинграда
  5. В рамках месячника еженедельно проводились кинолектории.