День Защитника Отечества

4 июля 2014 года муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 г.Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район принимал участие зональном в смотре – конкурсе среди дошкольных учреждений Краснодарского края на лучший детский сад.

Сотрудники детского сада вложили частичку своей души в оформление участков и групповых помещений детского сада. В результате проделанной работы на территории ДОУ появились мини пруд, фито клумба, поляна сказок. Реализовывается долгосрочный проект «Наш Кубанский дворик».

Из жизни детского сада

На базе МБ ДОУ д/с № 28 г.Гулькевичи, 24 октября 2014 года было проведено районное методическое объединение педагогов дошкольных организаций по образовательной области «Речевое развитие». В результате проделанной работы педагоги смогли расширить свои знания по данной теме, поделиться своим опытом работы, повысить профессиональный потенциал.